CARDSHARING
Gostaria de reagir a esta mensagem? Crie uma conta em poucos cliques ou inicie sessão para continuar.

Cardsharing - CS Gold - Simples, duplo ou triplo. Teste grátis!!! Peça já o seu!!!

Ir para baixo

Cardsharing - CS Gold - Simples, duplo ou triplo. Teste grátis!!! Peça já o seu!!! Empty Cardsharing - CS Gold - Simples, duplo ou triplo. Teste grátis!!! Peça já o seu!!!

Mensagem  CS Gold Qui Ago 02, 2012 3:14 pm

CLAROHD / SKYfull / VIVO+OI, LOGINS SIMPLES DUPLOS E TRIPLOS com preços imbatíveis!!!
Temos aparelhos (DM500 ou SKYBOX S12)
Peça um teste agora!



CS Gold

Mensagens : 1
Data de inscrição : 02/08/2012

Ir para o topo Ir para baixo

Ir para o topo

- Tópicos semelhantes
» CS SPEED, QUER TV DE QUALIDADE E POR UM PREÇO JUSTO? PEÇA UM TESTE E COMPROVE,POR APENAS 15,00,DUPLO 25,00 E TRIPLO 30,00 MENSAIS!
» CLAROSKYCS - VENHA CONHEÇER NOSSO SERVIÇOS MELHOR CS DO MERCADO SEM TRAVADAS APROVEITE PEÇA JA SEU TESTE E FAÇA PARTE claro_skycs@hotmail.com[b]VENHA CONHEÇER O MELHOR SERVIDOR DO MERCADO,TEMOS LOGIN SIMPLES: 20,00 LOGIN DUPLO:25,00 LOGIN TRIPLO: 30,00
» CLAROSKYCS - VENHA CONHEÇER NOSSO SERVIÇOS MELHOR CS DO MERCADO SEM TRAVADAS APROVEITE PEÇA JA SEU TESTE E FAÇA PARTE claro_skycs@hotmail.com[b]VENHA CONHEÇER O MELHOR SERVIDOR DO MERCADO,TEMOS LOGIN SIMPLES: 20,00 LOGIN DUPLO:25,00 LOGIN TRIPLO: 30,00
» CLAROSKYCS - VENHA CONHEÇER NOSSO SERVIÇOS MELHOR CS DO MERCADO SEM TRAVADAS APROVEITE PEÇA JA SEU TESTE E FAÇA PARTE claro_skycs@hotmail.com[b]VENHA CONHEÇER O MELHOR SERVIDOR DO MERCADO,TEMOS LOGIN SIMPLES: 20,00 LOGIN DUPLO:25,00 LOGIN TRIPLO: 30,00
» CLAROSKYCS - VENHA CONHEÇER NOSSO SERVIÇOS MELHOR CS DO MERCADO SEM TRAVADAS APROVEITE PEÇA JA SEU TESTE E FAÇA PARTE claro_skycs@hotmail.com[b]VENHA CONHEÇER O MELHOR SERVIDOR DO MERCADO,TEMOS LOGIN SIMPLES: 20,00 LOGIN DUPLO:25,00 LOGIN TRIPLO: 30,00

 
Permissões neste sub-fórum
Não podes responder a tópicos